Ищу помощи - Как защитить свою репутацию и предотвратить угрозы со стороны бывшего партнера?

• г. Москва

Мужчина с которым я ранее состояла в близких отношениях после разрыва отношений, шантажирует меня и угрожает посылать, распространить фотографий личного интимного характера на электронный адрес сослуживцам и начальству. Посоветуйте пожалуйста каким образом можно оградить себя от посягательств этого человека на ущемление моей чести и достониства? В какие инстанции обратиться? Под какое нарушение попадает данное действие по отношения к моей репутации в случае исполнения угрозы этим человеком.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.