Как снять постановление о запрете на въезд при ошибочном превышении срока пребывания?

• г. Москва

Узнали о наложении запрета на въезд. Но причина превышение срока пребывания, хотя это ошибка, прибыл 05.02. Уже несколько раз обращались, чтобы информацию в базе исправили. Ответ, что базу обновили. Если этот подтвердится, как снять постановление о запрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?