Как написать заявление о снижении процента взыскания по исполнительным листам на зарплату мужа - образец и шаги действий

• г. Саратов

Вопрос такой, ц мужа несколько исполнительных листов у судебных приставов, мы хотим написать заявление о снижении процента взыскания, где можно взять образец заявление где можно указать все его ИП и чтобы уже со всех удерживали 25% от зп.

Ответы на вопрос (2):

Единого образца нет, пишите заявление на имя старшего судебного пристава, указывайте все исполнительные производства и вашу просьбу о снижении % взыскания. Прикладывайте подтверждающие документы.

Заявление пишите в свободной форме. Обо всех ИП можно узнать только у приставов. На сайте ФССП, конечно можно, но там могут отображаться не все.

Составление документов платное.