Как мне вернуть украденную квартиру и определить свои права в этой ситуации?

• г. Красноярск

Живу в небольшом городе. Единственное жилье мной было заложено некой кредитной организации (не банк!). С моей стороны были нарушены обязательства по платежам, кредиторы добились в суде реализации моей квартиры. Я начал гасить задолженность (погасил 200 т. р.), но судебный пристав объяснил, что поздно и через какое то время бандитского вида личности вытряхнули меня из квартиры, показав документ на мою квартиру с новым владельцем. В данный момент делаю все возможное для открытия уголовного дела, т.к., судебный пристав снял арест регистрационных действий с моей квартиры и с помощью физического лица была продана моя квартира. Долги мои так остались не погашены, я потерял единственное жилье, и в условиях карантина в стране я бомж в данный момент. Уважаемые юристы! Оцените мои шансы на успех в борьбе за квартиру и хотелось услышать от вас дельный совет. Храни вас Бог!

Ответы на вопрос (2):

Было решение суда об обращении взыскания на квратиру?

Чтобы юристы смогли отвечать Вам далее здесь, напишите подвопрос...