Как получать алименты удобнее - на почту или на счёт?

• г. Астрахань

Должник по алиментам хочет платить алименты на почту по прописке. Но я там не живу, и нехочу чтобы он знал где я живу. Мне удобнее получать алименты на счёт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы можете написать на почте заявление о переводе на ваш новый адрес денежных средств поступающих на адрес вашей прописки.

Либо составляйте соглашение с должником о перечислении денежных средств на ваш счёт в банке.