Как оформить наследство умершей матери, если дата рождения свекрови не совпадает с датой указанной в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Моей свекрови 59 лет, дата рождения у нее в паспорте не совпадает с датой рождения, указанной в свидетельстве о рождении. Как в таком случае оформить на себя наследство умершей матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

Есть ряд сопутствующих вопросов. Если нужная практическая помощь, пишите: lawer-2002@yandex.ru