Имеет ли право бывшая жена гражданка Молдовы, вывести нашу дочь на постоянное проживание в Россию без моего согласия?

• г. Брешиа

Имеет ли право бывшая жена гражданка Молдовы, вывести нашу дочь на постоянное проживание в Россию без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, но Вы можете запретить выезд ребенка из РФ, обратившись в ФМС РФ.