Как определить, погашена ли судимость на основе справки о наличии уголовного прошлого?
199₽ VIP

• г. Симферополь

Как из справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, узнать погашена судимость или нет? у меня судимость по ч.2 ст.290 УК РФ, приговор от 09.11.2017 года, по нему я приговорен к штрафу и доп наказанию, не занимать руководящие посты на госслужбе 2 года 6 месяцев, когда у меня погасится судимость?

Ответы на вопрос (5):

В данной ситуации действуют положения ст. 86 ук рф в ней установлены все сроки погашения и снятия судимости.