Как остановить исполнительное производство по коммунальным платежам, если брат отказывается платить?

• г. Мурманск

На нас с братом певесили исполнительное производство по коммунальным платежам, я свою половину выплатил, брат отказывается платить, что ну жно сделать чтобы приставы прекратили в отношении меня производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если у Вас солидарное взыскание, то до полного погашения в отношении Вас производство не прекратят.

Здравствуйте. Напишите точнее.