Как прекратить исполнительное производство в случае банкротства и ликвидации истца (юр.лицо)?

• г. Снежинск

Что мне нужно сделать, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство в отношении меня, если истец (юр. лицо) стал банкротом и ликвидирован. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный.

Исполнительное производство не прекращается банкротством должника.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.