Бывшая супруга нарушает режим видения ребёнка во время самоизоляции - что делать, если полиция и судебные приставы не реагируют?

• г. Ставрополь

Бывшая супруга запрещает видеться с ребёнком ссылаясь на режим самоизоляции, по пению суда определены дни сивее, она их не исполняет. Полиция и судебные приставы бездействуют. Куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки. Нарушаются права ребенка.