Я купила год назад телефон и оформила страховку. Телефон упал в воду. Могут ли мне устроить телефон по страховке?

• г. Нижний Новгород

Я купила год назад телефон и оформила страховку. Телефон упал в воду. Могут ли мне устроить телефон по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос посмотрите договор страхования - там прописаны все условия.