У меня 30 неделя могу ли работать так как вчера возобновили работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я так понимаю, вопрос касаемо ухода в отпуск по беременности и родам?

Если все так, то вам необходимо в женской консультации получить у врача-гинеколога больничный лист, и отнести его работодателю. Кроме того, по месту работы необходимо написать заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам. Работодатель обязан издать приказ о предоставлении отпуска по беременности и родам, и ознакомить вас с приказом.

Надеюсь, мой ответ Вам помог! Буду благодарна за оставленный отзыв!