Перерасчет коммунальных услуг - за что и когда его делают в случае смерти жильца?

• г. Москва

Хотел бы узнать делают ли перерасчет за коммунальные услуги если человек умер (но квартире есть счётчики за воду). За лифт (если собственником не являешься). За найм, за вывоз мусора и т.д. Впрочем за что делают перерасчет. Обращался В мособлерц там мне ответили что за эти услуги они перерасчёт делать не могут. 1 Так как это не указано в платежке. 2 Как они утверждают что все эти услуги вписаны в кв.м. и кол-во проживающих их мало волнует (как мне сказали хоть 100 человек будет у Вас прописано а будете платить столько же). Прошу ВАС мне помочь и разъяснить правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

"За найм" чего? Расскажите об этом подробнее.