Муж написал на поправки, у него статья 158 части 2,3,4,какие вообще шансы есть по этим поправкам у него?

• г. Ликино-Дулёво

Мой муж написал надзорную жалобу, и его поддельник тоже написал его жалобу уже рассмотрели и отказали, будут ли рассматривать надзорку моего мужа, если тому уже отказали? Муж написал на поправки, у него статья 158 части 2,3,4,какие вообще шансы есть по этим поправкам у него? И если по поправкам отказывают в удовлетворении, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, жалобу мужа обязательно будут рассматривать. Ваш вопрос, почему отказывают, непонятен-пока вашу жалобу и не рассмотрели, а вы уже заранее думаете, то откажут.