Почему банк списал 4,5 тысячи рублей с карты ВТБ 24 без согласия мужа?

• г. Владивосток

Муж получает зарплату на карту втб 24 сегодня списали сумму в размере 4 тысячи 500 рублей с банка за что они могут списать деньги если у него нету не ссуды не кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашему мужу необходимо обратиться в банк с данным вопросом. Только банку известно на каком основании были списаны денежные средства.