АТБ банк отпишет проценты и пени по кредитной карте после погашения задолженности. Какие документы нужны перед внесением денег?

• г. Улан-Удэ

Атб банк согласился списать проценты и пени по кредитной карте после внесения основного долга, который висит на приставах. Какие документы надо взять у них прежде чем вносить деньги?

Ответы на вопрос (4):

Проценты не списывают это прибыль банка. Штрафы на тело кредита и проценты да. мировое соглашение. Заявление о внесении и справку о сумме долга.