В данный момент очень большие финансовые проблемы.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, квартира в ипотеке. В данный момент очень большие финансовые проблемы. Платить нет возможности. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Худший вариант - потеряете квартиру (отдадите в погашение всего долга)

Не самый худший вариант - продадите квартиру, вернете долг, остаток денег заберете

Удовлетворительный вариант - реструктуризируете долг, получите отсрочку

Хороший вариант -выплатите пени, штафы, "войдете в колею"

Отличный вариант - завтра найдете клад, получите наследство, найдете высокооплачиваемую работу и т.д.