Может ли муж подарить квартиру без согласия своей жены или это считается его собственностю.

• г. Красноярск

МОЙ МУЖ получил квартиру дом под снос. На этот момент мы сним состоим в браке 13 лет но прописаны в разных местах. Квартиру ждали 16 лет, но ему ее выделили вместе с дочерью от первого брака. В квартире она не была прописана. Через полгода я узнала что квартиру муж подарил дочери и она стала соственником. Может ли муж подарить квартиру без согласия своей жены или это считается его собственностю. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Может. Квартира ведь была приватизирована, согласия супруги не требуется.