Могу ли я продать конфискованную машину после наезда на пешехода?

• г. Нижний Новгород

Я совершил наезд на пешехода, машина конфискована и поставлена на стоянку, после экспертизы, передана мне на ответственное хранение, могу ли я продать машину.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет, не можете. Более того, когда а/м передавалась Вам на ответственное хранение следователь должен был указать порядок хранения - правом пользования и эксплуатации или без.

Здравствуйте. Не можете.

До прекращения уголовного дела не сможете, т.к. это вещественное доказательство.