Заказ обуви - проблемы с производством и необходимость обратной связи

• г. Ульяновск

День добрый. Вопрос заключается в следующем: 1) Заказал 2 пары обуви организации по пошиву обуви, срок изготовления был указан 30 дней. Спустя почти 30 дней узнал о том, что производство затягивается с непонятной формулировкой. Вошёл в положение и продолжил ожидать. В итоге первую пару получил 14 апреля! Со второй у них опять же возникли проблемы из-за нехватки якобы материала (подошвы). Как раз бахнула история с ковидом и.т.п.. Вошёл в положение и подождал до мая, умоляли ещё подождать, ну ок, смирился и договорились о том, что в июне дадут обратную связь по заказу! В итоге на дворе июнь и ни в одной из соц сетей не выходят на связь, хотя в соц сетях другим отвечают! Как быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, направляйте претензию, по истечении 10 дней с иском в суд.

В полицию обращаться по факту мошенничества с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Обращайтесь с письменной претензией по юридическому адресу.

Здравствуйте. Подайте на них в суд.