Стоимость развода для пары с детьми и разницей в регистрации - возможность развода без участия сторон

• г. Липецк

Скажите сколько стоит услуга развода? Я живу в московской области, а муж прописан в астрахани и брак зарегистрирован в Астрахани. У нас 4 ро несовершеннолетних детей 17 лет,11,7,4. У меня претензий нет и у него тоже,. И можно ли нас развести без нашего участия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нисколько она не стоит! Тот у кого есть подлинник св-ва о заключении брака подает почтой иск о расторжении брака в суд по месту проживания супруга. В этом же иске можно просит взыскать алименты и рассмотреть дело в ваше отсутствии. Второй супруг может отправит почтой в суд отзыв на иск и согласиться с разводом.

Это все.

Здравствуйте. Вы мне позвоните по телефону 89170863983. Можете взять дубликат свидетельства о заключении брака. Далее если оформите на меня доверенность, то я могу представлять ваши интересы в суде.

Ув. Алла, Вам достаточно составить грамотно исковое заявление и направить его в адрес судебного участка по месту жительства мужа. Сделать это можно дистанционно. Заказать составление искового заявления Вы можете у выбранного Вами адвоката в т.ч. и на данном сайте. Если остались вопросы пишите в личку.