Как прописать ребенка, если его место рождения и прописки зависит от гражданства и места проживания родителей?

• г. Ковров

Я гражданин рф прописан владимирской области жена гр республики кыргызстан как прописать ребенка ранше нигде не был прописан радился рф в маскве ребенку скор 4 г я был в уфмс они сказали определит гражданство куда ити что делат поскажите.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о регистрации подается в обслуживающую дом организацию, а не в ФМС РФ. Проблем ыбть не должно.

Откажут - заявление в прокуратуру или в суд.