Aристовали карту и списали деньги - как вернуть средства и снять арест?

• г. Томск

У меня аристовали карту, и списали детские скажите как долго ждать чтобы сняли арест карты и возможно ли вернуть сптсаные средств а.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На детские пособия не может быть обращено взыскание, вам необходимо написать заявление о возврате указанных сумм судебному приставу. Можете предоставить подтверждение, что это было именно пособие. Для снятия ареста также необходимо обратиться с заявлением.