Как оспорить дарственную, полученную от слепого деда при уходе за ним родственниками?

• г. Москва

Ситуация следующая, есть ли возможность оспорить дарственную моего деда, если он был слепым, когда мне было 14 лет, а за ним ухаживали его родственники, а у меня не было возможности, но я узнала, что через 20 лет есть возможность оспорить дарственную даже в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, нельзя все сроки давности пропущены. Вам откажут в суде.

Нет. При таком количестве лет шансов нет оспорить.