Выплаты на детей для безработных - условия и требования.

• г. Нальчик

Полагаются ли выплаты на детей безработным, если я встала на учёт в феврале, а до этого я сидела с ребёнком до 1,5 лет, официально не работала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я думаю, что выплаты вам полагаются, но рекомендую ознакомится с интересной информацией по вашему вопросу

Совсем недавно был создан раздел "Госуслуги: для родителей" вот по этой ссылке пояснения www.9111.ru (выделяйте и переходите)

и внизу текста ссылка на раздел сайта Госуслуги. В этом разделе "Госуслуги: для родителей" Вы можете найти максимум информации относящейся к вашему вопросу.