Банк списал все деньги с моего счета - как вернуть зарплату и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Заблокировали все карты, остался только счет с которого банк списывает все средства подчистую, хотя эти деньги вся моя зарплата на месяц. Как мне их вернуть и можно ли это сделать вообще.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это незаконно. У вас должны удерживать не болнг 50 процентов

Необходимо обратиться в службу судебных приставов и предоставить справку о том что получаете зарплату на эту карту.

Также можно требовать возврата излишне взысканной суммы.