Битва за ребенка - как правильно действовать при конфликте с бывшим партнером?

• г. Саранск

Я ушла от мужа забрать ребенка, он смонипулировал мной и забрал ребенка, теперь хочу с ним договориться он упираеться и не отдает ребенка даже на время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Напишите исковое заявление в суд для определения по суду места жительства Вашего ребенка.