Как я попала на микрофинансовую ловушку и не смогла связаться с организацией

• г. Белгород

Дело в том что я искала в интернете микрофинанс для взятия в долг. Нашла заполнила анкету, мне одобрили и нужно было написать номер моей карты для перевода денег, и тут выясняется что нужно заплатить 3% от суммы займа, я вышла с этого микрофинанса, прошло 7 дней мне прислали смс что у меня подошла дата оплаты %, хотя мне не перечисляли на карту денег, пыталась позвонить по номеру телефона этой организации, говорят что этот номер заблокирован, я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо заказное с уведомлением на адрес, указанный на сайте, этой организации указав ваши доводы. Скорее всего они не ответят. Потом ждите от этой организации письмо-претензию и потом, если они подадут на вас в суд, то в суде отстаивайте свои права, говоря о том, что никаких денег на ваш счет не поступало.

Здравствуйте

Смотрите в какой именно компании вы оформили займ.

Это либо МФО, МКК а может быть и просто подбор займов.