Гражданство Грузии создает юридические вопросы - где подать на развод и как будет проводиться раздел имущества?

• г. Москва

У меня, нашего ребенка и моего мужа (все граждане России) имеется второе гражданство Грузии. Брак был заключен в Грузии, но не был легализован в России. Я хочу подать на развод и раздел имущества - подскажите пожалуйста, в какой стране я могу это сделать и по законам какой страны будет проходить раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать брак Вы можете и в Грузии, и в России - где Вам удобнее. Делить имущество нужно там, где находится имущество.