Как получить социальную дотацию через Онлайн систему соц обеспечения граждан и проверить карту?

• г. Евпатория

Скажите пож-ста, есть ли и реально ли получение социальной дотации в Онлайн системе соц обеспечения граждан, которую посчитала система по ФИО и дате рождения, предлагая перечислит им сначала 0.1% от суммы, чтобы удостовериться в действенности карты?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Не обольщайтесь.

Никаких дотаций в интернете нет.

Это мошенники, не вкоем случае не делайте никаких действий и позвоните в свою социальную службу.

Извините, а можно как то узнать есть ли мне дотация, тк я живу в Болгарии.

Какая дотация у вас может быть если вы живете в Болгарии.

Но я же получаю пенсию российскую, здесь никаких доходов нет, естественно здесь ничего не получаю, вот и спрашиваю, может государство беспокоится за людей которые попали в другую страну..