Заверит ли нотариус в Казахстане сканированную доверенность для продажи доли в квартире гражданки России, являющейся гражданкой Казахстана?

• г. Нижний Новгород

Живу в России-сканировала доверенность на продажу своей доли в квартире-может ли сканированная доверенность заверить натариус в Казахстане-являюсь еще гр.Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действительна будет только оригинальная доверенность.