Мне нужен бланк заявление на расторжение страховки по потери работы, выдали при авто кредите.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Если не прошло 14 дней, пишите заявление в свободной форме на расторжение страховки и возврат страховой премии. Бланк в данном случае не нужен.

Здравствуйте.

Бланк Вам может выдать сама страховая компания. Либо пишите в свободной форме.