Где подать заявление на поликлинику для разбирательства в диагностике рака на ранней стадии?

• г. Новосибирск

Могу ли подать заявление на поликлинику? Мой муж каждый год как и положено проходит флюорографию и год назад он проходил и ему сообщили, что у него рак 4 стадии, мы думаем, что предыдущая флюорография была плохо просмотрена. Куда обратиться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Для начала в Министерство здравоохранения.

Если же вы усматриваете в действиях врача признаки преступления (например: халатность, неоказание помощи больному, причинение вреда здоровью по неосторожности и тд.), то стоит обратиться с заявлением в полицию.

Буду благодарен за оценку ответа.