Какие налоги придется заплатить бывшему гражданину РК за продажу жилья на территории страны после получения гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

Бывший гражданин РК, будучи гражданин РФ хочет продать свое жилье находящееся на территории РК. Какие налоги ему придется заплатить? С момента получения гражданства РФ прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Выберите хорошего, опытного риэлтора. Ориентируйтесь на рекомендации знакомых или людей, которым вы доверяете. Соответственно проверьте лицензию или документы удостоверяющие право заниматься продажей недвижимости этого человека.