Как начать получать субсидию на коммунальные услуги после долга - нужно знать правила

• г. Казань

Раньше получала субсидию на коммунальные услуги, сейчас накопился долг и мне было отказано на получение субсидии, потихоньку погашаю большими суммами чем оплата ежемесячная. Вопрос: с какой суммы остатка могу возобновить получение субсидии на коммунальные услуги?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Увы, ни с какой.

Пока не будет погашена задолженность полностью, субсидию не восстановят.

Но, как вариант, можете обратиться к УК или поставщику услуги, перед которыми образовалась задолженность, с целью заключения соглашения о погашении долга (они могут, но не обязаны). С соглашением можно обратиться за восстановлением субсидии.