Как заставить других собственников подключенных к ТП заключить соглашение о совместной эксплуатации - правовая норма и расходы.

• г. Краснодар

Кроме собственника ТП еще поключены 2. Могу лия обязать их заключить соглашение о совместной эксплуатации ТП., т.как несу расходы самостоятельно. И по какой норме права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы на основании которых подключены эти 2-е.

С уважением.

Вы в любом случае обращаетесь к поставщику эл.энергии предоставляющий услуги энергоснабжения, собственник ТП не имеет значение.