Я написала заявление на увольнение от 10.06 мне сказали что ближайшая дата увольнения 17.06,законно это или нет?

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на увольнение от 10.06 мне сказали что ближайшая дата увольнения 17.06,законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны писать заявление за две недели до него. Так что вам еще и навстречу пошли.

С уважением.