Как пройти курсы повышения квалификации дистанционно в отпуске - права учителей.

• г. Воронеж

Нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, нужно в это время пройти курсы повышения квалификации дистанционно, какие у меня права по этому поводу, я учитель.

Ответы на вопрос (1):

В отпуске Вы не должны проходить курсы, если они от работодателя, только после самого отпуска.