Как нам пройти дистанционно курсы повышения квалификации для учителя по физической культуре.

• г. Здвинск

Как нам пройти дистанционно курсы повышения квалификации для учителя по физической культуре.

Ответы на вопрос (1):

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки могут проводиться в очной и очно – заочной форме с применением дистанционных технологий (без отрыва от работы). Обучение по физической культуре и спорту можно пройти дистанционно, не выходя из дома. После прохождения курсов получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца или диплом о профессиональной переподготовке. Документы о дополнительном образовании забираете лично или доставят курьером в течение трёх дней. Можете уточнить наличие расширенной Лицензии департамента образования города.