Спор о выборе способа повышения квалификации - мнение учителя и отдела образования

• г. Красный Сулин

Я учитель, прошла курсы повышения квалификации дистанционно, но отдел образования считает, что это моё личное дело, а я должна ехать на курсы в областной центр. Имею ли я право решать сама, где мне пройти курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и должностную инструкцию.