Учитель борется за досрочную пенсию - справка из пионерлагеря может помочь в суде

• г. Воронеж

Я учитель. Получила отказ на назначение досрочной пенсии. Не зачли 0,5 ст. зам директора (+ в это время 22 ч. учитель). Собралась подавать в суд. Нашла справку из пионерлагеря, где работала вожатой (после 1 курса), следовательно в педстаж можно ёщё засчитать 4 года педвуза. Но отказ уже получен. Могу я в суде предъявить эту спарвку.

Ответы на вопрос (1):

Марина, да, можете в принципе.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть сам отказ Пенсионного Фонда, он у вас на руках?