Если уже имеется судимость, возможно ли примирение сторон в суде, по другому делу?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы совершили, и по какой статье вас обвиняют.

С уважением.

При наличии судимости, которая не снята и не погашена в установленном законом порядке, примирение сторон в суде невозможно, кроме уголовных дел частного обвинения, перечень которых указан в статье 20 УПК РФ.

Зависит от обстоятельств дела!

Периода когда совершены преступления и получена судимость, какое наказание и т.д.