Снятие с очереди на субсидию на жилье - законно ли, если на момент постановки я соответствовала всем условиям программы?

• г. Тюмень

Мой муж встал на очередь по получению субсидии на жилье в 2017 году. Через месяц он умер, но по условиям программы его место перешло ко мне как к супруге. Однако, в 2019 году меня сняли с очереди в связи с тем, что, как оказалось, на 2017 год у меня было недостаточно стажа работы (меньше 15 лет на 1 год). Законно ли такое снятие с очереди, если на момент снятия я полностью соответствовала условиям программы и на момент постановки на очередь мне не сообщили о том, что для программы у меня не хватает стажа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас незаконно сняли с очереди. Вам следует обжаловать данное решение в суд.

По какой причине снятие с очереди незаконно?