Живу в сельской местности, есть подсобное хозяйство. Могу ли я получить землю сельхозназначения для пастбища?

• г. Тверь

Живу в сельской местности, есть подсобное хозяйство. Могу ли я получить землю сельхозназначения для пастбища?

Ответы на вопрос (1):

Да можно при наличии возможности для выделения, существует определенный порядок в получении, более подробно пишите в личные сообщения.