Скажитк пожайлусто можно купить квартиру если у продавца есть внебрачный сын 14 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Покупка квартиры и наличие внебрачного ребенка никак между собой не связаны. Согласно ст. 60 СК РФ дети не имеют прав на имущество своих родителей.

Здравствуйте.

Наличие детей любого происхождения, само по себе не может препятствовать отчуждению жилых помещений (квартиры) или любого иного имущества, НО могут быть и иные обстоятельства.