Работодатель не выплачивает деньги за билеты на проезд - что делать?

• г. Челябинск

Покупали билеты для проезда на работу (работаю вахтой) и обратно, сдали все авансовые отчеты и все что положено, но работодатель не выплачивает деньги за билеты уже 2 месяц что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Для взыскания положенных Вам денег Вы можете обратиться в суд.

Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь к Работодателю с письменным Требованием о возмещении расходов.

В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.