Может ли работодатель взыскать деньги на командировочные расходы, несмотря на несвоевременное представление авансового отчета и чеков?

• г. Чита

Я получил деньги на командировочные расходы. В связи с конфликтом на работе авансовый отчет я не сдал. Через месяц я уволился по собственному желанию. А через 3 месяца послал авансовый отчет и чеки по почте. Может ли работодатель через суд взыскать эти деньги. Работа на которую выделялись деньги была выполнена в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если у Вас есть доказательства направления авансового отчета и иных оправдательных документов: описи с отметкой почтового отделения или уведомления о вручении