Как перенести электрический столб на собственном участке и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

Я приобрела участок в собственность. Участок не был огорожен. Обременений никаких нет. После вызова геодезистов и вбивания колышков по границе участка оказалось, что электрический столб стоит на моем участке. Как я могу перенести этот столб за границу участка, какие документы и согласования мне нужны. Председатель СНТ, в котором находится приобретённый участок, за свой счёт переносить столб не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 209 ГК РФ нарушение Ваших прав. Подавайте в суд на компанию установивших столб