Как вернуть деньги, отправленные директору как оплата штрафа, если он отказывается вернуть их и куда обратиться с жалобой - советы и опыт

• г. Казань

Как вернуть свои деньги от данные директору якобы за оплату штрафа если добровольно не отдаёт куда обратиться с жалобой имеются чеки перевода средств на карту спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, как неосновательное обогащение.